Эко-парк

Ваше пребывание в саду будет приятным и запоминающимся

Река и ручьи

Множество мостов

Декоративные сооружения

Чарующая природа

Попадая на территорию сада и знакомясь с его жителями, вы окунаетесь в атмосферу настоящей сказки, наполненной добрыми героями, волшебными местами и удивительными легендами. Река и ручьи, множество мостов и декоративных сооружений, чарующая природа и красивейшие растения – все это делает ваше пребывание в саду приятным и запоминающимся.

Вы сами можете выбрать для себя, как познакомиться с Садом:
быстро пробежаться, осмотрев основные объекты, или же неспешно гулять, фотографироваться, присесть с книгой на одной из наших теннисных аллей или вести неспешную беседу с родными и друзьями в нашем ресторане, заказ вкуснейший травяной чай с домашним яблочным пирогом.

Каждое время года открывает Сад с новой стороны

Поэтому мы ждем вас в любое время года и при любой погоде.
В летнее время мы проводим для своих гостей экскурсии, чтобы вы могли лучше узнать о Саде Пионов и его истории.
Экскурсии проходят ежедневно, чтобы записать на экскурсию отправьте заявку.

Номер телефона

8 (903) 912-13-72
8 (913) 216-92-98

Режим работ

ежедневно с 10.00 до 18.00

Стоимость входа

300 рублей взрослый билет
50 рублей – дети до 14 лет
Дети до 3х лет — бесплатно

Дети до трех лет

error: Content is protected !!